Вернуться   Tele-Sat.RU > Компьютерная и вычислительная техника > Флешки (USB, MMC/SD, MP3/MP4) > Kingstore UD68xx

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 12.01.2010, 17:41   #21
grey
Как дома

grey вне форума
grey is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Dump, post: 42836
В автоопределении выдает: FLASH ID0 =0xADDA1095 ID1 =0x , а в списке памяти Hynix HY27UF082G2B нет
Ведь память определяет, а то что в списке нету это не совсем страшно.
Сделать пропайку выводов на памяти. Попробовать подкл устройство к порту замыкая 29 и 30 выводы на памяти.
Может чего не так делаю ?
Всё возможно.

Цитата:
короче после нажатия на "старт", появляется полоса, надпись BadBlock и бегут цифры.
А что потом? где скриншот завершения форматирования? попробовать просто переподключить плеер без форматирования сторонними прогами.
Цитата:
Появился диск объёмом 501Мб
я уже обращал ваше внимание что судя по обозначенному вами названию памяти, размер её равен 256мб а никак не 512мб.
Цитата:
если другую микросхему памяти воткнуть ?
Да, легко, а зачем? разберитесь сначала с тем что есть.

Старый 13.01.2010, 00:30   #22
Dump
Зарегистрировался

Dump вне форума
Dump is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от grey, post: 42840
Ведь память определяет, а то что в списке нету это не совсем страшно.
Сделать пропайку выводов на памяти. Попробовать подкл устройство к порту замыкая 29 и 30 выводы на памяти.
Ну определяет, как бы да, только вот толку не было...
Т.е. сделать в таком режиме ничего не удавалось.

Цитата:
А что потом? где скриншот завершения форматирования? попробовать просто переподключить плеер без форматирования сторонними прогами.
А потом, потом я по вашей рекомендации всё выполнил. Я к сожалению скриншотов не снял, но думаю ещё успеется. В общем после того, как в очередной раз запустил прогу, выбрал в ручном режиме модель памяти:HY27UF082G2M (ёмкость 256Мб), потом под моделью памяти есть ещё выбор чего то, там выбрал верхний пункт. Программа на иностранном языке вопросиков и краквозяблов, почему-то :) Там китайский да ?

В общем после нажатия на кнопку СТАРТ (???:)), пробежала полоска, написано было total memory = 248Mb, FIX = 248 Mb , BadBlock=1
После этого, отформатировал стандартными средствами виндовс. Закинул файлы музыкальные, проиграл их с флешки, всё прекрасно!!!
Решил проверить на другом(своем) компе, фтыкаю....И облом 5,5 кб объёма, это было пятый или шестой раз за день, хорошо на работе компов много, воткнул в третий комп, всё ок, четвёртый, всё ок :JC_tongue: Уж не знаю из-за этого или нет, но у меня на компе, USB подключен через удлинитель, воткнул в свой комп напрямую, в другой УСБ, всё ок! Собрал девайс, проверил в машине всё ок!

Цитата:
я уже обращал ваше внимание что судя по обозначенному вами названию памяти, размер её равен 256мб а никак не 512мб.
да-да-да, это я сразу принял к сведению, за что большое спасибо!
Цитата:
Да, легко, а зачем? разберитесь сначала с тем что есть.
Разобрался, благодаря Вам!
А вот теперь зачем я спрашивал про память. Как я и догадывался, после того как, я восстановил флеху, и объём её уменьшился в 4 раза, мне предложили выкинуть её в помойку, ну или поиздеваться над девайсом. Думаю сдёрнуть память с флэхи, с битым контроллерм, объемом 1Гб, и воткнуть сюда!!!

Какие будут пожелания по этому поводу ????

Старый 13.01.2010, 10:21   #23
grey
Как дома

grey вне форума
grey is on a distinguished road

Dump
Думаю сдёрнуть память с флэхи, с битым контроллерм, объемом 1Гб, и воткнуть сюда!!!
Нормально думаете, однако желательно выбирать(подбирать) память из выпадающего списка в настройках программы.
Чтобы в дальнейшем при её смене не возникало проблемм с форматированием через утилиту.
Да, язык в программе совсем иностранный.

ps\ Уже есть утилита UD6809_V1.9.3.1- язык английский.
Вложения
Тип файла: rar UD6809_V1.9.3.1.rar (305.9 Кб, 29 просмотров)
Ответ

Социальные закладки